Новости
Средняя стоимость полисов ОСАГО достигла нижней точки
В России средняя стоимость полисов ОСАГО опустилась до минимального уровня, после чего ожидается плавное удорожание, сообщил в четверг, 30 октября 2025 года, глава Всероссийского союза страховщиков (ВСС) и Российского союза автостраховщиков (РСА) Евгений Уфимцев.
Что случилось к этому часу: главные новости дня к 16:00 30 октября
Путин заявил о фактическом завершении оздоровления "Роснано". На возобновление ядерных испытаний другими странами Россия ответит "соответственно", заявил Песков. Глава ЦБ сообщила, что в России не наблюдается признаков рецессии. На Украине запустили серийное производство чешских снарядов для танков. ФБР приостановило расследования из-за шатдауна. Суд обратил в доход государства 63 квартиры экс-владельцев "Макфы". ФАС усилит контроль над "Перекрестками", "Магнитами" и "Лентами".
Церемония награждения XV международной премии "Время инноваций" пройдет в Ташкенте
Продолжается приём заявок на XV международную премию «Время инноваций» – одну из ключевых наград, отмечающих достижения в сфере технологий и цифровых трансформаций. В этом году проект выходит на новый уровень: торжественная церемония награждения впервые состоится в декабре 2025 года в Ташкенте, который становится всё более заметным технологическим центром Центральной Азии.