19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Архивная запись
  3. Архивная публикация 2011 года: "Антон Мусатов вошел в состав правления "ВТБ Факторинг""

Архивная публикация 2011 года: "Антон Мусатов вошел в состав правления "ВТБ Факторинг""

Одновременно он занял пост директора по методологии и технологиям компании.Антон Мусатов проработал в факторинге более 8 лет, за этот период он занимал руководящие позиции в ведущих компаниях финансового сектора и курировал различные направления бизнеса – от риск-менеджмента, внутрикорпоративного развития и повышения качества бизнеса до информационно-технологического обеспечения и расширения продуктового ряда.

Одновременно он занял пост директора по методологии и технологиям компании.Антон Мусатов проработал в факторинге более 8 лет, за этот период он занимал руководящие позиции в ведущих компаниях финансового сектора и курировал различные направления бизнеса – от риск-менеджмента, внутрикорпоративного развития и повышения качества бизнеса до информационно-технологического обеспечения и расширения продуктового ряда.

На новом посту в "ВТБ Факторинг" Антон Мусатов будет отвечать за развитие бизнес-процессов и управление методологией факторинговых операций, а также обновление факторинговых продуктов компании, включая обеспечение их технологической составляющей.

«Я ставлю перед Антоном Мусатовым амбизициозные задачи, нацеленные на значительное повышение эффективности нашего бизнеса», - отметил генеральный директор "ВТБ Факторинг" Михаил Якунин. - «В первую очередь, это оптимизация бизнес-процессов, обновление и расширение нашего продуктового предложения. Учитывая его огромный опыт в факторинге, не сомневаюсь, что вместе мы сможем вывести ВТБ Факторинг на новый уровень технологичности обслуживания и качества сервиса».

Антон Мусатов начал свою профессиональную деятельность в 2002 году в СК ОАО «РОСНО» в Центре комплексного страхования финансовых рисков. А в 2003 году связал свою карьеру с факторингом. В период 2003-2004 годы — советник главного исполнительного директора по обслуживанию развивающихся компаний АБ «ИБГ НИКойл». С марта 2004 г. по апрель 2011 г. Антон Мусатов работал в Национальной Факторинговой Компании, где с сентября 2007 года по последнее время занимал должность заместителя председателя правления, члена правления Банка НФК (ЗАО).

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».